В Севастополе на два миллиона оштрафовали 70 нарушителей за сброс отходов
В 2025 году в Севастополе выявлено 70 нарушений, связанных с незаконным сбросом отходов.
Фото: правительства Севастополя
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Севприроднадзор подвёл итоги работы в январе. Сотрудники провели 65 выездных мероприятий.
Особое внимание уделено контролю в сфере обращения со строительными отходами. Были организованы совместные рейды с Госавтоинспекцией, проверено более 30 единиц грузового транспорта.
В прошлом году было выявлено 70 нарушений, связанных с незаконным сбросом отходов. Виновным лицам назначены штрафы на общую сумму более двух миллионов рублей.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.