На Фиоленте спасли сломавшую ногу на спуске к Яшмовому пляжу женщину
Спасатели эвакуировали пострадавшую на спуске к Яшмовому пляжу.
Фото: канал губернатор Севастополя в мессенджере MAX
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Инцидент произошёл на лестнице из 800 ступеней. Женщина прошла около двух третей пути вниз, оступилась и получила перелом ноги. Её эвакуировали спасатели Севастополя, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
На место прибыла дежурная смена поисково-спасательного отряда «Юг». Спасатели на носилках подняли пострадавшую вверх и передали медикам скорой помощи.
Спасатели напоминают, что необходимо выбирать удобную обувь с нескользящей подошвой, аккуратно спускаться на влажных ступенях и трезво оценивать свои силы. В случае экстренной ситуации обязательно звоните по единому номеру 112.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.