Департамент культуры Севастополя признан лучшим в России по организации воспитательной работы
По итогам прошлого года ведомство заняло первое место в рейтинге Министерства культуры Российской Федерации среди всех субъектов страны.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Департамент культуры Севастополя по итогам прошлого года занял 1-е место среди всех субъектов страны в рейтинге Министерства культуры по организации воспитательной работы. Глава города отметил, что это результат системных усилий.
Так в Севастополе сформирован план «ценностного контента» на 2026-й год — это программы и мероприятия театров, музеев и библиотек. Создан Молодежный совет при Департаменте культуры. Усилена работа с творческими союзами и общественниками, в том числе из других регионов. Кроме того, в каждом учреждении культуры назначены ответственные за воспитательную часть.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.