В Севастополе разыскивают свидетелей ДТП с пострадавшей пенсионеркой
Женщину сбили на выезда из Инкермана 6 марта.
Фото: pixabay.com
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя разыскивают очевидцев наезда на пешехода. Авария произошла 6 марта с 17:00 до 17:40 у выезда из Инкермана в сторону Лабораторного шоссе.
«Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода, 85-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в зоне отсутствия пешеходного перехода (вне зоны его видимости). В результате наезда пенсионерке причинены телесные повреждения», — говорится в сообщении.
Женщину доставили домой проехавшие мимо водители. Позже пенсионерку госпитализировали с травмами.
Всех, кто видел происшествие или может помочь установить личность водителя, просят обратиться по следующим телефонам:
- +7 (8692) 73-84-01;
- +7 (8692) 73-84-02.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.