В Севастополе уничтожили 18 взрывоопасных предметов
Спасатели Севастополя совершили за неделю 156 боевых выездов.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
За минувшую неделю в Севастополе обнаружили и уничтожили 18 взрывоопасных предметов.
Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Севастополю, подводя итоги работы за период с 16 по 22 марта. Среди опасных находок авиабомба, артснаряды, мины, гранаты, а также один боеприпас иного типа времён Великой Отечественной войны и один современный.
Кроме этого, уточняется, что в Севастополе за неделю произошло 17 пожаров и шесть ДТП.
В горах и акватории региона происшествий не зафиксировано.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.