Работники стройфирмы получили задолженность по зарплате в 1,5 миллиона

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Прокуратура Севастополя вывила нарушение требований трудового законодательства. 30 работников строительной фирмы не получили заработную платы в январе и феврале текущего года. Общая сумма задолженности составила 1,5 миллиона рублей.
«Прокуратура внесла руководителю организации представление об устранении выявленных нарушений закона. Также прокурор возбудил в отношении фирмы дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений)», — рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.
В настоящее время задолженность по заработной плате погашена.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.