Севастопольца будут судить за угон авто и трату денег возлюбленной
Фото: МВД России
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Житель Севастополя пойдёт под суд за угон автомобиля своей сожительницы.
30-летний мужчина проживал с 45-летней возлюбленной. Задержавшись с друзьями, он не смог попасть домой и решил угнать автомобиль женщины, чтобы поехать за цветами. В ночное время купить их не удалось и севастополец бросил машину в одном из дворов и продолжил застолье.
«В качестве бонуса за продукты и алкоголь он расплатился её банковской картой, потратив 5 300 рублей. Когда потерпевшей стали приходить сообщения о списании, она сразу заблокировала карту и обратилась в полицию. Тут же выяснилась и пропажа автомобиля», — сообщили в полиции Севастополя.
Ночного угонщика задержали, уголовное дело рассмотрит суд.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.