В Севастополе уничтожили почти 50 килограммов рыбы
Небезопасную рыбную продукцию уничтожили в севастопольском магазине.
Фото: pixabay.com
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Инспекторы Азово-Черноморского межрегионального управления Россельхознадзора выявили небезопасную рыбу в одном из магазинов Севастополя.
При проверке холодильников и витрин нашли рыбную продукцию с истёкшим сроком годности, а также без маркировки.
Товар, весом больше 46 килограммов, был изъят. Его уничтожат в Севастопольском ветцентре. Индивидуального предпринимателя оштрафовали на 30 тысяч рублей, рассказали в Россельхознадзоре.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.