В Севастополе обезвредили вражеский беспилотник
Фото: ГУ МЧС России по Севастополю
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Взрывотехнические работы провели недалеко от Свято-Георгиевского монастыря в Севастополе.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Севастополю, части современного средства поражения упали на территорию во время вечерней атаки ВСУ на Севастополь 5 апреля.
Перед операцией по обезвреживанию БПЛА проживающих рядом граждан оповестили о необходимости временно покинуть близлежащую местность.
«Сотрудники МЧС изъяли из беспилотника боевую часть и вывезли на полигон, где ликвидировали путём контролируемого подрыва», — сообщили в чрезвычайном ведомстве.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.