В Севастополе раскрыта кража женской сумки
Мужчина задержан за похищение денег из забытой на лавке сумки.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
В Севастополе мужчину привлекли к ответственности за хищение денег из сумки.
Ночью 21-летняя девушка забыла свою сумку на лавке у подъезда сумку после свидания с молодым человеком. Проходивший мимо 39-летний мужчина он забрал чужую вещи и обнаружил в сумке 20 тысяч рублей.
Злоумышленник потратил часть денег на алкогольные напитки.
Утром девушка обнаружила пропажу и обратилась в полицию.
«Изучив видеозапись с домофона, на которую попал вор, оперативники ОМВД по Ленинскому району установили и задержали похитителя. Оставшиеся у него 10 тысяч рублей сотрудники полиции изъяли и вернули девушке», — сообщили в пресс-службе полиции Севастополя.
Возбуждено уголовное дело за кражу, севастополец может лишиться свободы на шесть лет.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.