В Севастополе водитель электробайка сбил 13-летнего подростка
Водитель электробайка сбил подростка на пешеходном переходе.
Фото: полиция Севастополя
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Авария произошла около 16:46 в районе дома № 36 на проспекте Генерала Острякова. По предварительным данным Госавтоинспекции, 27-летний водитель электробайка сбил 13-летнего подростка. Он переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
Оба участника ДТП получили травмы и были доставлены в больницу. Известно, что в момент аварии водитель находился в защитном шлеме.
Электробайк будет изъят и помещен на специализированную стоянку. Сотрудники ДПС проводят все необходимые мероприятия для выяснения обстоятельств происшествия.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.