Вести Севастополь. Выпуск 21:10 от 19.06.2026
Раскроем подробности главных и интересных новостей Севастополя.
— В Севастополе чествовали тех, кто выбрал делом жизни заботу о здоровье. Медицинские работники отметили профессиональный праздник.
— Вместо авто — общественный транспорт и велосипеды. Даже в топливном кризисе севастопольцы находят позитивные моменты.
— В Омске стартовала программа фестиваля «Золотая маска». В ней участвуют и представители севастопольского театра им. А. В. Луначарского.
Подписывайтесь на «Вести Севастополь» в Telegram, Rutube, Дзене, Вконтакте, Одноклассники
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.