Два человека пострадали во время атаки ВСУ на Севастополь
Что известно о ночной атаке на Севастополь.

В Севастополе военные отразили две атаки ВСУ, сбито 70 БПЛА. Есть пострадавшие.
Два человека получили травмы во время вражеской атаки. Об жтом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Также в Севастополе зафиксировали повреждения в нескольких многоквартирных и частных домах.
По информации Спасательной службы, в Гагаринском районе части сбитого беспилотника попали в стену дома, загорелся приёмник газового котла. Сейчас огонь локализован.
В семи частных домах в разных районах Севастополя были локальные возгорания, пробиты крыши, осколками повреждены стены и фасады.
Также из-за падения частей от сбитых БПЛА было зафиксировано шесть возгораний: горела трава в районе улицы Чернореченской, Монастырского и Фиолентовского шоссе.
Гражданам рекомендуют сообщать о найденных обломках беспилотников в службу 112.
Читайте также на Вести Севастополь:
Севастополь остался без света из-за атаки ВСУ: что известно.