• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоПочему местами пропадает связь в Севастополе

Почему местами пропадает связь в Севастополе

25.06.26 13:24

В регионе работает 60% базовых станций.

Почему местами пропадает связь в Севастополе></div>
	<div class=



Работа базовых станций напрямую зависит от электроснабжения. Сейчас функционирует около 60% станций. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

При отключении света включается резервное питание. Его хватает примерно на четыре часа, после чего аварийные бригады начинают заряжать оборудование мобильными генераторами.






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!