• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВ Севастополе подвели итоги ночного рейда против байкеров-нарушителей

В Севастополе подвели итоги ночного рейда против байкеров-нарушителей

28.06.26 15:09

Госавтоинспекция совместно с полицией провела профилактическое мероприятие «Мото».

В Севастополе подвели итоги ночного рейда против байкеров-нарушителей></div>
	<div class=Фото: Полиция Севастополя



В Севастополе завершился рейд «Мото», направленный на профилактику ДТП с участием мототранспорта и соблюдение тишины в ночное время, сообщили в Госавтоинспекции.

Проверки проходили на улицах города вечером и ночью. К административной ответственности привлечены 22 водителя мототранспорта. Среди грубых нарушений: управление в состоянии опьянения, езда без прав, без мотошлемов, а также непредоставление преимущества пешеходам.

Семь мотоциклов задержаны и отправлены на штрафстоянку.

Кроме того, инспекторы остановили 16-летнего подростка на мопеде — без прав, без шлема и защитной экипировки. На место вызвали родителей, в отношении них составили протокол. Мопед помещён на спецстоянку.

Полиция продолжит проводить подобные профилактические рейды.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!