• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоПрокуратура Севастополя взяла на контроль последствия атаки БПЛА

Прокуратура Севастополя взяла на контроль последствия атаки БПЛА

08.08.26 16:04

Налажено взаимодействие со всеми структурами для оперативного решения вопросов.

Прокуратура Севастополя взяла на контроль последствия атаки БПЛА></div>
	<div class=



Прокуратура города Севастополя контролирует соблюдение прав граждан после атаки БПЛА на территорию города. Организовано взаимодействие со всеми ведомствами для оперативного устранения последствий произошедшего. Личный контроль за ситуацией осуществляет прокурор города Андрей Шевцов

Напомним, сегодня с утра в Севастополе силы ПВО, авиация и мобильные огневые группы отражали атаки Вооружённых сил Украины. Было зафиксировано два налёта, уничтожено 35 беспилотников, большинство — в акватории Чёрного моря. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет.

В результате атаки зафиксированы незначительные повреждения: выбиты стёкла в 12 многоквартирных домах в Гагаринском и Балаклавском районах и на Северной стороне, повреждены кровли и стены в 10 частных домовладениях, а также пострадали 10 автомобилей.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!