После атаки БПЛА на Севастополь горит лес у пляжа, людей эвакуируют из кемпинга
Отражена ночная атака БПЛА на Севастополь, есть повреждения и возгорания.
Фото: Минобороны РФСпасательная служба Севастополя сообщает о пожарах в лесу у пляжа Инжир после атаки вражеских беспилотников ночью 10 августа. Спасатели и работники лесхоза эвакуируют людей с кемпинга на пляже Инжир.
Как рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев, военные, авиация, ПВО и мобильные огневые группы отразили атаку ВСУ. Были уничтожены 15 БПЛА. Часть беспилотников сбиты над морем, а также на отдалении от берега. По предварительной информации никто из людей не пострадал.
В настоящее время на месте ЧП работают все необходимые службы.
Кроме этого, в районе Фиолентовского шоссе из-за упавших обломков БПЛА повреждены четыре автомобиля.
Воздушную тревогу включали в Севастополе дважды за ночь. В Крыму была объявлена беспилотная опасность. ПВО работала на севере полуострова, сообщили в РСЧС.
Читайте также на Вести Севастополь:
После атаки БПЛА в Севастополе горит трава у Ялтинского кольца.