Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 12.12.2022
Главные темы программы:
— Севастополь присоединился к патриотической акции «Парта Героя». В школах страны уже больше 10 тысяч парт с информацией о подвигах военнослужащих.
— Российские регионы должны создать стратегический запас лекарственных препаратов на четыре месяца. Хватает ли лекарств в севастопольских больницах и аптеках?
— Школы, детские сады, газификация. Строительные итоги года — в интервью с руководителем Департамента капитального строительства Игорем Ахмедовым.
— Они делают маскировочные сети и окопные свечи, шьют теплое белье и отправляют посылки участникам специальной военной операции. Как идея бескорыстной помощи меняет не только условия жизни, но и нас самих?
— Лучший школьный видеоблог снимают в Севастополе. Пресс-центр школы №6 стал победителем Всероссийского проекта.