ФК Севастополь вернулся на 2 место крымской премьер-лиги

29.10.2018 12:53

Футбольный клуб Севастополь вернулся на второе место в турнирной таблице крымской премьер-лиги.

В эти выходные наши футболисты взяли реванш у керченского клуба "Океан". Эту игру болельщики назвали "дерби городов-героев". Крымский футбольный союз назначил на этот матч одного из самый опытных и квалифицированных арбитров лиги – Анатолия Жабченко.

Как и ожидалось, "Океан" приехал в Севастополь набрать очки. И ход игры подтвердил серьёзные намерения команды гостей. "Севастополь" вышел на поле в своем оптимальном составе. Первый тайм прошел в равной борьбе, соперники ни в чем не уступали друг другу.

Первый гол был забит на 33 минуте. Наши футболисты обострили ситуацию у ворот керчан. Нападающий Редван Османов пробил буквально в пустые ворота. В последний момент ситуацию пытался спасти Антон Алаев, но не смог - от его ноги мяч в итоге и влетел в сетку ворот "Океана".

Во втором тайме керчане отыграли один мяч. Правда команде это не помогло. Севастопольцы активно атаковали. Итог встречи 3-1. Наша команда набирает 18 очков и занимает вторую строчку в таблице.