• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПоследние публикации на сайте
Молдавия считает проведение референдума о вступлении в Евросоюз законнымМолдавия считает проведение референдума о вступлении в Евросоюз законным
20.04.24 14:10
Молдавия считает проведение референдума о вступлении в Евросоюз законным
Конституционный суд Молдавии считает, что проведение референдума о вступлении в Евросоюз является законным. Ранее с этой инициативой выступили некоторые депутаты парламента страны.
В Севастополе прошло закрытие чемпионата «Абилимпикс»
20.04.24 14:01
В Севастополе прошло закрытие чемпионата «Абилимпикс»
В Севастополе прошло закрытие VII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В течение нескольких дней участники соревновались в различных компетенциях.
Какие качества нужны молодому офицеру, чтобы стать адмираломКакие качества нужны молодому офицеру, чтобы стать адмиралом
20.04.24 13:53
Какие качества нужны молодому офицеру, чтобы стать адмиралом
Смотрите новый выпуск из цикла «Адмиральский чай», это совместный проект нашего канала и Севастопольской кают-компании. В этот раз Дмитрий Туркин беседует с контр-адмиралом Евгением Кобцевым, бывшим начальником вооружения и судостроения Черноморского флота.
Театр юного зрителя представит спектакль, полезный каждому школьникуТеатр юного зрителя представит спектакль, полезный каждому школьнику
20.04.24 13:14
Театр юного зрителя представит спектакль, полезный каждому школьнику
10, 11 и 12 мая Севастопольский театр юного зрителя (СевТЮЗ) представит премьеру спектакля по повести Вячеслава Кондратьева "Сашка". Эта повесть основана на личном фронтовом опыте писателя и посвящена всем, кто воевал подо Ржевом – живым и мертвым.
IV сезон онлайн-марафона «ЕГЭ – это про100!» для выпускников 2024 года пройдет 22-26 апреля
20.04.24 12:04
IV сезон онлайн-марафона «ЕГЭ – это про100!» для выпускников 2024 года пройдет 22-26 апреля
До основного периода ЕГЭ остается около месяца, и это время нужно потратить с максимальной пользой. Рособрнадзор запускает традиционный марафон «ЕГЭ — это про100!», в котором приглашенные эксперты помогут выпускникам лучше разобраться в заданиях ЕГЭ, проверить себя, понять, как эффективнее
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в судДело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
20.04.24 11:00
Дело украинского разведчика, проникшего в Крым на катере с оружием, передано в суд
Сотрудники ФСБ России задержали гражданина Украины, который был обвинен в попытке совершения теракта на территории Крыма в октябре прошлого года. Мужчина прибыл на полуостров на катере, незаконно пересек границу и пытался провести контрабанду оружия и боеприпасов.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
Сегодня в России отмечают Национальный день донораСегодня в России отмечают Национальный день донора
20.04.24 10:30
Сегодня в России отмечают Национальный день донора
20 апреля 1832 года петербургский акушер Андрей Вольф впервые успешно провёл переливание крови роженице с кровотечением. Жизнь женщине была спасена. Сегодня этот день посвящён, в первую очередь, самим донорам. А также врачам, которые проводят забор крови. Репортаж Александры Сусенковой.
13 день Крымской наступательной операции: как меняется тактика боя
20.04.24 10:17
13 день Крымской наступательной операции: как меняется тактика боя
20 апреля 1944 года — 13 день Крымской наступательной операции. Солдаты воюют несмотря на потери и снарядный голод. Меняется тактика боя. О действиях Красной Армии на подступах к Севастополю расскажет Ростислав Колмагоров.
Бориса Ельцина обвинили в трагедии с КрымомБориса Ельцина обвинили в трагедии с Крымом
20.04.24 10:00
Бориса Ельцина обвинили в трагедии с Крымом
В трагедии с Крымом виновен не только Никита Хрущев, который передал регион в состав Украинской ССР. Такое заявление сделал главный редактор журнала «Историк» Владимир Рудаков. Он считает, что ответственность за Крым лежит на тех людях, которые способствовали развалу Советского Союза.