
Два беспилотника сбили в районе Казачьей бухты
В Севастополе звучит воздушная тревога.

Международный день хирурга: офтальмологи Севастополя помогают тысячам пациентов видеть мир
Сегодня Международный день хирурга. Операции проводят и севастопольские специалисты офтальмологического отделения первой городской больницы. За год обслуживают больше трех тысяч пациентов. С 2014 года отделением руководит заслуженный медицинский работник города Михаил Егоров. Именно с этого времени

Севастопольский музей Крошицкого открылся после реконструкции
Экспозиция выросла с 200 до 499 предметов.

Сквер на Гоголя преобразился: новая спортплощадка, беговая дорожка и зона отдыха
В Севастополе завершили работы в сквере в районе дома №24 по улице Гоголя.

Почти половина избирателей Севастополя сделали свой выбор
По итогам первого дня выборов депутатов Госдумы явка в Севастополе составила 47%.

Центр общественного наблюдения за выборами в Севастополе посетила член СПЧ Марина Ахметова
Центр общественного наблюдения за выборами в Севастополе посетила член Совета по правам человека при президенте России Марина Ахметова.

Более 2,9 млн россиян проголосовали электронно на выборах разных уровней
Более 2,9 миллиона граждан России уже проголосовали электронно на выборах разных уровней.

Лес и ночевки рядом с пчёлами: как изменился отдых россиян
Жители России стали активнее искать компаньонов для прогулок по лесу и интересоваться ночёвками рядом с пчелиной семьёй.

С какой литературы лучше начать знакомство с Севастополем
Полвека в любимом деле, полные открытий. Ведущий библиотекарь и руководитель Центра краеведения Центральной библиотеки имени Льва Толстого Виктория Невзорова — не только проводник в мир книг, но и гид по малоизвестным страницам истории города. Какие секреты хранит площадь Ушакова? И как интерес к
