• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПоследние публикации на сайте
Груды камней и торчащие куски арматуры, последствия столкновения КамАЗа с домомГруды камней и торчащие куски арматуры, последствия столкновения КамАЗа с домом
29.03.24 10:09
Груды камней и торчащие куски арматуры, последствия столкновения КамАЗа с домом
Груды камней и торчащие куски арматуры. Это всё, что осталось от забора и беседки во дворе. В самом доме разрушена стена и часть крыши. Это была гостиная, в которой часто проводили время дети и внуки потерпевшего. Но в этот раз, можно сказать повезло, во время инцидента в комнате никого не было.
Школьные театры – творческий шаг к новым возможностям!Школьные театры – творческий шаг к новым возможностям!
29.03.24 09:44
Школьные театры – творческий шаг к новым возможностям!
В эти дни в Костроме проходит Всероссийский форум руководителей школьных театров. Более 300 педагогов со всей страны, включая советников директоров по воспитанию, обмениваются уникальным опытом и получают новые знания в области развития детских и молодежных театров.
Профессию сырного сомелье можно получить в СевГУПрофессию сырного сомелье можно получить в СевГУ
29.03.24 09:26
Профессию сырного сомелье можно получить в СевГУ
В Севастопольском государственном университете открывается возможность получить профессию сырного сомелье - специалиста, который не только дегустирует сыры, но и разбирается в их особенностях до мельчайших нюансов.
Художественные руководители и главные режиссеры театров России пройдут обучение в Академии «Меганом»Художественные руководители и главные режиссеры театров России пройдут обучение в Академии «Меганом»
29.03.24 09:19
Художественные руководители и главные режиссеры театров России пройдут обучение в Академии «Меганом»
С 25 июня по 13 октября в Академии творческих индустрий «Меганом» (проект «Таврида.АРТ» от Росмолодёжи) в офлайн- и онлайн-форматах пройдет образовательная программа «Академия Сергея Безрукова „Художественные руководители театров будущего“. Ее участники будут развивать и совершенствовать
Севастопольские педагоги участвовали в конкурсе «Учитель-дефектолог»
28.03.24 21:51
Севастопольские педагоги участвовали в конкурсе «Учитель-дефектолог»
В Севастопольском центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи прошёл финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог». Для семей, в которых есть дети с особыми потребностями, педагоги провели мастер-классы и представили свои методики.
Волонтёры Севастополя очередной раз повезли в зону СВО гуманитарную помощь
28.03.24 21:47
Волонтёры Севастополя очередной раз повезли в зону СВО гуманитарную помощь
Очередную партию гуманитарной помощи сегодня доставят на передовую волонтёры штаба «Мы вместе». Специальное снаряжение, вязаные вручную носки, медикаменты. Что сейчас нужно бойцам в зоне СВО? И куда направлять помощь? Репортаж Ростислава Колмагорова.
Каких успехов добились севастопольские спортсмены адаптивной школы-юбиляра
28.03.24 21:43
Каких успехов добились севастопольские спортсмены адаптивной школы-юбиляра
Праздник, посвящённый 30-летию спортивно-адаптивной школы «Инваспорт», прошёл сегодня во Дворце детского и юношеского творчества. Полторы сотни человек с ограниченными возможностями здоровья занимаются там по различным направлениям. О самых значимых достижениях севастопольцев в адаптивных видах
В море в Севастополе упал военный самолет
28.03.24 18:29
В море в Севастополе упал военный самолет
Михаил Развожаев сообщил, что в Севастополе 28 марта упал самолёт.