• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияВ Ялте задержали мужчину за кражу из магазина бытовой техники

В Ялте задержали мужчину за кражу из магазина бытовой техники

13.01.23 16:19
Сотрудники уголовного розыска задержали 42-летнего ранее судимого гражданина без определённого места жительства, он подозревается в краже портативной колонки.
Фото: пресс-служба МВД Крыма

В полицию Ялты за помощью обратился сотрудник сетевого магазина бытовой техники. Мужчина рассказал, что неизвестный похитил из торгового зала портативную колонку, стоимостью более шести тысяч рублей.

При проведении оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Установлено, что мужчина зашёл в магазин под видом покупателя. Спустя некоторое время злоумышленник увидел на витрине колонку, и убедившись в отсутствии свидетелей, забрал товар и скрылся с места преступления. Подозреваемый признался, что продал похищенный товар, а полученные деньги потратил на личные нужды.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело за кражу. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи — до двух лет лишения свободы. Мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!