• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАдмиральский чай
Адмиральский чай
Какие качества нужны молодому офицеру, чтобы стать адмираломКакие качества нужны молодому офицеру, чтобы стать адмиралом
20.04.24 14:54
Какие качества нужны молодому офицеру, чтобы стать адмиралом
Смотрите новый выпуск из цикла «Адмиральский чай», это совместный проект нашего канала и Севастопольской кают-компании. В этот раз Дмитрий Туркин беседует с контр-адмиралом Евгением Кобцевым, бывшим начальником вооружения и судостроения Черноморского флота.
Как сейчас восстанавливается производство подводных лодок, рассказали в СевастополеКак сейчас восстанавливается производство подводных лодок, рассказали в Севастополе
30.03.24 08:49
Как сейчас восстанавливается производство подводных лодок, рассказали в Севастополе
Смотрите четвёртую программу из цикла «Адмиральский чай». Это совместный проект нашего канала и Севастопольской кают-компании. В этот раз журналист Дмитрий Туркин беседует с вице-адмиралом Василием Кондаковым, бывшим заместителем командующего Черноморским флотом.
Адмиральский чай: чем морская служба отличается от океанской
16.03.24 12:11
Адмиральский чай: чем морская служба отличается от океанской
Совместный проект телерадиокомпании ГТРК «Севастополь» и Севастопольской кают-компании «Адмиральский чай». Дмитрий Туркин беседует с ветеранами, которые в разные годы внесли значительный вклад в развитие Черноморского флота и стали частью его истории.
В субботу 16 марта в 8:20 выйдет третья серия программы «Адмиральский чай»В субботу 16 марта в 8:20 выйдет третья серия программы «Адмиральский чай»
15.03.24 22:30
В субботу 16 марта в 8:20 выйдет третья серия программы «Адмиральский чай»
В субботу смотрите совместный проект нашей телерадиокомпании и Севастопольской кают-компании «Адмиральский чай». Дмитрий Туркин беседует с ветеранами, которые в разные годы внесли заметный вклад в развитие Черноморского флота и стали частью его истории. Завтра в эфире третья серия.
Контр-адмирал Андрей Николаевич Шишкин - проект «Адмиральский чай»Контр-адмирал Андрей Николаевич Шишкин - проект «Адмиральский чай»
02.03.24 09:18
Контр-адмирал Андрей Николаевич Шишкин - проект «Адмиральский чай»
ГТРК «Севастополь» совместно с Севастопольской кают-компанией открывает новый проект «Адмиральский чай». Дмитрий Туркин будет беседовать с ветеранами, которые в разные годы внесли заметный вклад в развитие Черноморского флота и стали частью его истории.
ГТРК «Севастополь» представляет новый проект – «Адмиральский чай»
17.02.24 10:03
ГТРК «Севастополь» представляет новый проект – «Адмиральский чай»
Наша телерадиокомпания совместно с Севастопольской кают-компанией открывает новый проект «Адмиральский чай». Журналист Дмитрий Туркин беседует с ветеранами, которые в разные годы внесли свой вклад в развитие Черноморского флота и стали частью его истории.
Какие задачи российский флот выполнял в Средиземном море во время «Холодной войны»
16.02.24 21:50
Какие задачи российский флот выполнял в Средиземном море во время «Холодной войны»
Наша телерадиокомпания совместно с Севастопольской кают-компанией открывает новый проект «Адмиральский чай». Утром по субботам журналист Дмитрий Туркин будет беседовать с ветеранами, которые в разные годы внесли заметный вклад в развитие Черноморского флота и стали частью его истории. Первую серию