• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная246 незаконных павильонов демонтировано в Севастополе с начала года

246 незаконных павильонов демонтировано в Севастополе с начала года

18.09.18 17:33
В Севастополе с начала года демонтировано 246 незаконных нестационарных торговых объектов (НТО). Сделано это было силами подрядной организации, рассказал "Вести ФМ - Севастополь" в интервью начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников."Мы уведомляем владельцев объекта, который не имеет правоустанавливающих документов и дается, как минимум, 10 дней предпринимателю на то, чтобы самому своими силами демонтировать этот объект. И как мы видим по цифрам, более 50% предпринимателей идут на это", - сказал он.Более, чем 300 объектов

В Севастополе с начала года демонтировано 246 незаконных нестационарных торговых объектов (НТО). Сделано это было силами подрядной организации, рассказал "Вести ФМ - Севастополь" в интервью начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников.

"Мы уведомляем владельцев объекта, который не имеет правоустанавливающих документов и дается, как минимум, 10 дней предпринимателю на то, чтобы самому своими силами демонтировать этот объект. И как мы видим по цифрам, более 50% предпринимателей идут на это", - сказал он.

Более, чем 300 объектов предприниматели демонтировали самостоятельно.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!