• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРемонт дороги на Троллейбусном спуске завершен

Ремонт дороги на Троллейбусном спуске завершен

28.09.18 15:06
В Севастополе завершился текущий ремонт дороги на Троллейбусном спуске.На участке протяженностью более 800 метров провели работы по фрезеровке изношенного слоя и уложили новый асфальт. Так как полное закрытие этого участка спровоцировало бы пробки, большую часть строительно-монтажных работ проводили в ночное время. Всего в рамках государственного задания в Севастополе в этом году отремонтируют около 60 дорог."В настоящее время выполнены работы на 34 автомобильных дорогах общей протяженностью 24 километра. Работы ведутся на 5 автомобильных дорогах. В том числе, это площадь Восставших, улица

В Севастополе завершился текущий ремонт дороги на Троллейбусном спуске.

На участке протяженностью более 800 метров провели работы по фрезеровке изношенного слоя и уложили новый асфальт. Так как полное закрытие этого участка спровоцировало бы пробки, большую часть строительно-монтажных работ проводили в ночное время. Всего в рамках государственного задания в Севастополе в этом году отремонтируют около 60 дорог.

"В настоящее время выполнены работы на 34 автомобильных дорогах общей протяженностью 24 километра. Работы ведутся на 5 автомобильных дорогах. В том числе, это площадь Восставших, улица Боцманская, улица Садовая, Горная и улица Софьи Перовской", - сказал Валерий Васякин, директор ГБУ "Севастопольский автодор".

На ремонт уличной-дорожной сети из бюджета выделили более 350 миллионов рублей. Завершить строительные работы на всех объектах должны к концу 2018 года.

Анастасия Репикова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости