• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЧёрного лесоруба задержали в каньоне реки Узунджа

Чёрного лесоруба задержали в каньоне реки Узунджа

03.10.18 20:52
Сотрудники лесничества задержали гражданина за незаконную рубку можжевельника, сообщила пресс-служба правительства Севастополя в среду. Чёрного лесоруба поймали с поличным на меcте преступления, в районе каньона реки Узунджа.Для перевозки можжевельника злоумышленник использовал собственный автомобиль. На основе оперативно полученной информации на место выехали сотрудники "Севастопольского лесничества". Ими был составлен протокол об административном правонарушении. Ущерб, причиненный лесным насаждением превысил сумму 5 000 рублей. Подобное деяние относится к уголовно наказуемым.Служба

Сотрудники лесничества задержали гражданина за незаконную рубку можжевельника, сообщила пресс-служба правительства Севастополя в среду. Чёрного лесоруба поймали с поличным на меcте преступления, в районе каньона реки Узунджа.

Для перевозки можжевельника злоумышленник использовал собственный автомобиль. На основе оперативно полученной информации на место выехали сотрудники "Севастопольского лесничества". Ими был составлен протокол об административном правонарушении.

Ущерб, причиненный лесным насаждением превысил сумму 5 000 рублей. Подобное деяние относится к уголовно наказуемым.

Служба информации "Вести-Севастополь"

фото: лесные.рф




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!