• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУчителей с наступающим профессиональным праздником поздравили первые лица Севастополя

Учителей с наступающим профессиональным праздником поздравили первые лица Севастополя

03.10.18 22:02
До 2021 года в Севастопольских школах появится почти 5 500 новых мест. Это число было озвучено на торжественном собрании педагогов, приуроченном ко Дню учителя.Лучших учителей в преддверии праздника поздравили первые лица города. В этом году почётное звание заслуженного работника образования получили четыре преподавателя Севастополя. В список награждённых попали не только школьные учителя, но и педагоги дополнительного образования, и сотрудники детских садов.Стаж большинства собравшихся в зале превышает четверть века. И впервые за это время педагоги отметили строительный бум в системе

До 2021 года в Севастопольских школах появится почти 5 500 новых мест. Это число было озвучено на торжественном собрании педагогов, приуроченном ко Дню учителя.

Лучших учителей в преддверии праздника поздравили первые лица города. В этом году почётное звание заслуженного работника образования получили четыре преподавателя Севастополя. В список награждённых попали не только школьные учителя, но и педагоги дополнительного образования, и сотрудники детских садов.

Стаж большинства собравшихся в зале превышает четверть века. И впервые за это время педагоги отметили строительный бум в системе образования. 

"Только сейчас в Севастополе строится пять школ: три строится, две заключили контракт. Если в 2014 году у нас было 33 000 детей в наших учебных учреждениях, то сегодня уже 44 000", - сказал губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Председатель Заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева также поздравила учителей:

"Профессия учителя - это основополагающая профессия, не только в нашей стране, а в мире. Потому что ваш труд стоит в основе процветания государства, в основе процветания общества. Потому что то, что созидаете вы, является будущим нашей страны!"

Служба информации "Вести-Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости