• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПеребои в работе интернета продолжаются в Севастополе

Перебои в работе интернета продолжаются в Севастополе

14.10.18 11:50
Несмотря на заявление об устранении субботней аварии на оборудовании крупного севастопольского провайдера, перебои в работе интернета продолжаются утром в воскресенье."На оборудовании компании СевСтар возникла авария. Наблюдались проблемы с услугами доступа к сети Интернет и цифрового телевидения. Авария устранена, все сервисы "СевСтар" работают в штатном режиме", - говорится в сообщении провайдера.В субботу вечером без интернета остались несколько частей города, включая район Камышовой бухты и проспекта Генерала Острякова.Служба информации "Вести Севастополь"фото: mediasat.info

Несмотря на заявление об устранении субботней аварии на оборудовании крупного севастопольского провайдера, перебои в работе интернета продолжаются утром в воскресенье.

"На оборудовании компании СевСтар возникла авария. Наблюдались проблемы с услугами доступа к сети Интернет и цифрового телевидения. Авария устранена, все сервисы "СевСтар" работают в штатном режиме", - говорится в сообщении провайдера.

В субботу вечером без интернета остались несколько частей города, включая район Камышовой бухты и проспекта Генерала Острякова.

Служба информации "Вести Севастополь"

фото: mediasat.info




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!