• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная30 дворовых спортплощадок появится в Севастополе до конца года

30 дворовых спортплощадок появится в Севастополе до конца года

15.10.18 19:34
Спортплощадки во дворах впервые стали строить на федеральные субсидии: до конца года в разных районах города появятся еще 30 оборудованных мест для занятий физической культурой, сказал в понедельник начальник управления по делам молодёжи и спорта Сергей Резниченко. Финансовая часть спортивной жизни города выглядит так: на 3% увеличилось общее финансирование, зарплаты тренерам и преподавателям возросли на 6%, а 4 миллиона рублей получили самые талантливые спортсмены по результатам выступлений на соревнованиях. В спорте высших достижений севастопольцы взяли 152 награды и вошли во множество

Спортплощадки во дворах впервые стали строить на федеральные субсидии: до конца года в разных районах города появятся еще 30 оборудованных мест для занятий физической культурой, сказал в понедельник начальник управления по делам молодёжи и спорта Сергей Резниченко.

Финансовая часть спортивной жизни города выглядит так: на 3% увеличилось общее финансирование, зарплаты тренерам и преподавателям возросли на 6%, а 4 миллиона рублей получили самые талантливые спортсмены по результатам выступлений на соревнованиях.

В спорте высших достижений севастопольцы взяли 152 награды и вошли во множество всероссийских сборных по разным видам спорта.

"У нас в спортивных сборных 72 человека по разным видам спорта, что не может не радовать. Это достижение тренеров, ребят. Некоторые из включенных в состав спортивных сборных, претендуют на участие в Олимпийских играх", - сказал Резниченко, выступая с докладом о работе управления в 2017-2018 годах.

Ростислав Колмагоров




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!