• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИспанская делегация посетила Севастополь

Испанская делегация посетила Севастополь

15.10.18 12:16
Севастополь принимает гостей из Испании. Интересно, что в зарубежную делегацию вошли представители императорского дома Рюриковичей.В рамках расширения культурных связей они приехали на полуостров и предложили подписать договор о сотрудничестве Дворянскому собранию Крыма.Кроме вопросов культуры гости обсудили и политическую обстановку в мире, в частности ситуацию в Каталонии, где в октябре 2017 года прошёл референдум о независимости, непризнанный властями Мадрида."Мы понимаем в нашем императорском доме, что нет схожести между каталонским референдумом и Крымским референдумом. Здесь это было

Севастополь принимает гостей из Испании. Интересно, что в зарубежную делегацию вошли представители императорского дома Рюриковичей.

В рамках расширения культурных связей они приехали на полуостров и предложили подписать договор о сотрудничестве Дворянскому собранию Крыма.

Кроме вопросов культуры гости обсудили и политическую обстановку в мире, в частности ситуацию в Каталонии, где в октябре 2017 года прошёл референдум о независимости, непризнанный властями Мадрида.

"Мы понимаем в нашем императорском доме, что нет схожести между каталонским референдумом и Крымским референдумом. Здесь это было целиком народное решение, принятое большинством, а в случае с Каталонией мы имели на референдуме явку только половины населения. Но мирное решение и в Крыму, и в Испании, должно оставаться мирным, и это будет хорошо для всех", - сказал Хуан Франсеск Коронатти Боланьос, представитель суверенного императорского дома Рюриковичей в Испании.

Анна Шустер




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!