• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная23 пострадавших в Керчи отправлены на лечение за пределы Крыма

23 пострадавших в Керчи отправлены на лечение за пределы Крыма

19.10.18 10:59
В больницах Крыма на лечении находятся 20 пострадавших при нападении на керченский техникум, ещё 23 человека отправлены в другие регионы, сообщило Министерство здравоохранения Республики Крым в пятницу. Пять человек остаются в больницах Керчи, 15 госпитализированы в Симферополе. Четырёх пострадавших отправили в Центральную районную больницу Темрюкского района, девятерых - в Краснодар. 10 человек проходят лечение в Москве. В среду в Керчи один из студентов устроил стрельбу и взорвал бомбу в здании политехнического колледжа. В результате нападения погиб 21 один человек, более 50 было

В больницах Крыма на лечении находятся 20 пострадавших при нападении на керченский техникум, ещё 23 человека отправлены в другие регионы, сообщило Министерство здравоохранения Республики Крым в пятницу.

Пять человек остаются в больницах Керчи, 15 госпитализированы в Симферополе. Четырёх пострадавших отправили в Центральную районную больницу Темрюкского района, девятерых - в Краснодар. 10 человек проходят лечение в Москве.

В среду в Керчи один из студентов устроил стрельбу и взорвал бомбу в здании политехнического колледжа. В результате нападения погиб 21 один человек, более 50 было ранено. Списки погибших были опубликованы правительством республики Крым утром в четверг.

В Крыму и Севастополе объявлен 3-дневный траур, все развлекательные мероприятия отменены. В городах по всему полуострову проходят акции в поддержку пострадавших и их семей. 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!