• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная22 студента хотят перевестись из Керченского политехнического колледжа

22 студента хотят перевестись из Керченского политехнического колледжа

23.10.18 16:52
22 студента выразили желание перевестись из Керченского политехнического колледжа после страшной трагедии, произошедшей там, заявил во вторник глава Крыма Сергей Аксёнов. "Учебный процесс в учреждении начинается с сегодняшнего дня в корпусах, которые не пострадали во время трагедии. В этой связи благодарю преподавательский состав, который, несмотря на боль утраты, смог мобилизовать учеников и выражает намерение продолжить учебу. При этом 22 семьи изъявили желание перевести своих детей в другое учебное заведение. Всем будет оказана индивидуальная помощь, никто никого заставлять не будет – идём

22 студента выразили желание перевестись из Керченского политехнического колледжа после страшной трагедии, произошедшей там, заявил во вторник глава Крыма Сергей Аксёнов.

"Учебный процесс в учреждении начинается с сегодняшнего дня в корпусах, которые не пострадали во время трагедии. В этой связи благодарю преподавательский состав, который, несмотря на боль утраты, смог мобилизовать учеников и выражает намерение продолжить учебу. При этом 22 семьи изъявили желание перевести своих детей в другое учебное заведение. Всем будет оказана индивидуальная помощь, никто никого заставлять не будет – идём навстречу каждому без исключения", - написал Аксёнов на своей станице Facebook.

Ранее во вторник, глава республики вместе с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой посетили техникум и встретились со студентами и преподавателями.

17 октября в Керчи один из студентов устроил стрельбу и взорвал бомбу в здании политехнического колледжа. В результате нападения погиб 21 один человек, более 50 было ранено. 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!