• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСегодняшние гонки "Парусной недели" отменили из-за непогоды

Сегодняшние гонки "Парусной недели" отменили из-за непогоды

26.10.18 14:43
Парусная неделя в Севастополе торжественно открылась, но гонки сегодня не состоятся. На Графской пристани собрались команды яхт всех классов. Всего в соревнованиях примут участие около 500 спортсменов. Однако из-за сильного ветра условий старт заезду так и не дали. В выходные погода должна наладиться. На завтра и послезавтра запланирована обширная зрелищная программа: шоу спортсменов-экстремалов на воде, световое водное шоу с участием флайбордистов и гидроциклов, а также вальс яхт. Впервые участником фестиваля стало легендарное парусное учебное судно «Херсонес». На время проведения фестиваля

Парусная неделя в Севастополе торжественно открылась, но гонки сегодня не состоятся.

На Графской пристани собрались команды яхт всех классов. Всего в соревнованиях примут участие около 500 спортсменов. Однако из-за сильного ветра условий старт заезду так и не дали.

В выходные погода должна наладиться. На завтра и послезавтра запланирована обширная зрелищная программа: шоу спортсменов-экстремалов на воде, световое водное шоу с участием флайбордистов и гидроциклов, а также вальс яхт. Впервые участником фестиваля стало легендарное парусное учебное судно «Херсонес».

На время проведения фестиваля с сегодняшнего дня до понедельника и со 2 по 4 ноября с 10:00 до 18:00 будет изменён путь следования паромов по маршруту "Артиллерийская бухта – Северная". Завтра также с 18 часов до 19:15 будет морской общественный транспорт в Севастопольской бухте ходить не будет.

Олег Смирнов




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!