• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКомсомольские билеты вручили молодым активистам на митинге в честь Октябрьской революции

Комсомольские билеты вручили молодым активистам на митинге в честь Октябрьской революции

07.11.18 14:54
В Севастополе в среду отметили 101-ю годовщину Октябрьской революции. Участники митинга возложили цветы к Вечному огню, вспомнили историю "красного дня календаря".Молодым активистам вручили комсомольские билеты. Один из главных критериев для вступления в организацию - активная общественную жизнь. Кандидаты рассказали, что регулярно участвуют в субботниках, ведут поисковую работу и помогают в социализации трудных подростков. Отмечали участники митинга и то, что любят дату 7 ноября за особую атмосферу и традиции. "Действительно, в Севастополе особые традиции. После 1991-го года 6 лет на

В Севастополе в среду отметили 101-ю годовщину Октябрьской революции. Участники митинга возложили цветы к Вечному огню, вспомнили историю "красного дня календаря".

Молодым активистам вручили комсомольские билеты. Один из главных критериев для вступления в организацию - активная общественную жизнь. Кандидаты рассказали, что регулярно участвуют в субботниках, ведут поисковую работу и помогают в социализации трудных подростков. Отмечали участники митинга и то, что любят дату 7 ноября за особую атмосферу и традиции.

"Действительно, в Севастополе особые традиции. После 1991-го года 6 лет на кораблях Черноморского флота развивались советские флаги. В Севастополе и долгое время на самой высокой точке развивалось красное знамя, это я имею ввиду мыс Хрустальный", - рассказывает первый секретарь Севастопольского городского комитета КПРФ Василий Пархоменко.

"7 ноября это как всегда великий праздник, и мы отмечали всегда его. На подводной лодке много не сделаешь, но всё же кое-что делали: и поднимали флаг, и был короткий митинг", - говорит участник митинга Валентин Герасин.

Сразу после окончания митинга его участники прошли в праздничном шествии от памятника Нахимову до площади Лазарева. Движение транспорта на это время было ограничено, но горожане отнеслись к этому с пониманием. Многие снимали игру оркестра на камеры мобильных телефонов.

Анна Шустер




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!