• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЧемпионат "WorldSkills Russia" стартовал в Севастополе

Чемпионат "WorldSkills Russia" стартовал в Севастополе

26.11.18 19:22
В Севастополе сегодня стартовал региональный чемпионат молодых профессионалов "World Skills Russia". В нашем городе он будет проходить в третий раз. В течение недели свои профессиональные навыки и умения будут демонстрировать почти 80 представителей рабочих специальностей.К уже привычным десяти компетенциям добавили ещё три: ресторанное дело, архивный документооборот и электромонтаж. Лучшие специалисты представят Севастополь на федеральном уровне. В прошлом году участник из нашего города занял четвёртое место в компетенции "туризм" на всероссийском чемпионате. В следующем году, обещают

В Севастополе сегодня стартовал региональный чемпионат молодых профессионалов "World Skills Russia". В нашем городе он будет проходить в третий раз. В течение недели свои профессиональные навыки и умения будут демонстрировать почти 80 представителей рабочих специальностей.

К уже привычным десяти компетенциям добавили ещё три: ресторанное дело, архивный документооборот и электромонтаж. Лучшие специалисты представят Севастополь на федеральном уровне. В прошлом году участник из нашего города занял четвёртое место в компетенции "туризм" на всероссийском чемпионате. В следующем году, обещают организаторы, появятся ещё две программы, "JuniorSkills" для школьников и "Навыки мудрых" для уже опытных специалистов.

Евгения Квашнина




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!