• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольцы готовы к труду и обороне

Севастопольцы готовы к труду и обороне

26.11.18 15:08
30 севастопольцев сдали нормы ГТО. Уровень подготовки оценивали в центре тестирования комплекса "Готов к труду и обороне" на базе спортшколы №6.Интересно, что пришли на стадион вдвое меньше человек, чем зарегистрировались. Хотя для собравшихся разработали специальную тренировку. "Это виды испытания на скорость, скоростно-силовые качества подводят уровень, координационные способности, выносливость. Мы подобрали таким образом, чтобы по итогам выступления каждый участник смог претендовать на минимальный знак отличия", - сказала Лариса Евдокимова начальник отдела по развитию физической культуры

30 севастопольцев сдали нормы ГТО. Уровень подготовки оценивали в центре тестирования комплекса "Готов к труду и обороне" на базе спортшколы №6.

Интересно, что пришли на стадион вдвое меньше человек, чем зарегистрировались. Хотя для собравшихся разработали специальную тренировку.

"Это виды испытания на скорость, скоростно-силовые качества подводят уровень, координационные способности, выносливость. Мы подобрали таким образом, чтобы по итогам выступления каждый участник смог претендовать на минимальный знак отличия", - сказала Лариса Евдокимова начальник отдела по развитию физической культуры управления по делам молодёжи и спорта Севастополя.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!