• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДень морской пехоты отметили в Севастополе

День морской пехоты отметили в Севастополе

27.11.18 14:46
Элита, гвардия флота, черная туча. Как только не называют морских пехотинцев. Сегодня в России отмечают праздник их подразделения. В Севастополе традиционно торжества прошли в 810-й отдельной гвардейской бригаде морской пехоты. Собравшиеся почтили память бойцов, погибших во время Великой Отечественной войны, контртеррористических операций на Северном Кавказе и в Сирии. Офицерам и матросам вручили грамоты и медали "За службу в морской пехоте", а ещё сертификаты на служебное жилье. Поздравить пехотинцев пришли не только сослуживцы, ветераны Черноморского флота, но родные. Для гостей в бригаде

Элита, гвардия флота, черная туча. Как только не называют морских пехотинцев. Сегодня в России отмечают праздник их подразделения. В Севастополе традиционно торжества прошли в 810-й отдельной гвардейской бригаде морской пехоты. 

Собравшиеся почтили память бойцов, погибших во время Великой Отечественной войны, контртеррористических операций на Северном Кавказе и в Сирии. Офицерам и матросам вручили грамоты и медали "За службу в морской пехоте", а ещё сертификаты на служебное жилье. Поздравить пехотинцев пришли не только сослуживцы, ветераны Черноморского флота, но родные. Для гостей в бригаде организовали выставку военной техники и праздничную программу. 

Морские пехотинцы часто принимают участие в наступательных операциях, десантируются на берег для захвата стратегических объектов. Свои качества военнослужащие продемонстрировали на показательных выступлениях. 

"Основная заслуга бригады, я считаю, это качественное выполнение задач на дальних рубежах нашей Родины и не только. В Сирийской Арабской Республике батальоны тактических групп бригады с честью и достоинством выполнили задачи", - говорит Дмитрий Усков, командир 810-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Черноморского флота.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!