• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖительница Севастополя стала одной из победительниц чемпионата "Абилимпикс"

Жительница Севастополя стала одной из победительниц чемпионата "Абилимпикс"

28.11.18 15:45
Одним из победителей российского этапа национального чемпионата "Абилимпикс" стала жительница Севастополя. Елена Ермолаева признана сильнейшей в номинации "Предпринимательство". Психолог по профессии меньше года назад обратилась в центр занятости населения, прошла курсы повышения квалификации и открыла собственное дело. Она оказывает психологическую помощь населению. Конкурс "Абилимпикс" является одним из самых эффективных инструментов для мотивации, социализации и трудоустройства людей с инвалидностью. В этом году Севастополь присоединился к проекту впервые.Влада Лунёва

Одним из победителей российского этапа национального чемпионата "Абилимпикс" стала жительница Севастополя. Елена Ермолаева признана сильнейшей в номинации "Предпринимательство".

Психолог по профессии меньше года назад обратилась в центр занятости населения, прошла курсы повышения квалификации и открыла собственное дело. Она оказывает психологическую помощь населению.

Конкурс "Абилимпикс" является одним из самых эффективных инструментов для мотивации, социализации и трудоустройства людей с инвалидностью. В этом году Севастополь присоединился к проекту впервые.

Влада Лунёва




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!