• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКирпичников: нового рынка на пр. Героев Сталинграда не будет

Кирпичников: нового рынка на пр. Героев Сталинграда не будет

29.11.18 16:59
Правоустанавливающих документов на размещение торговых площадок на территории "Сталинградского рынка" нет и новый рынок там не появится, сообщил начальник главного управления рынка и лицензирования Вадим Кирпичников. "Жители видят забор серого цвета и возмущаются. Обещали, что рынок уберут, а сами новый рынок строят. Разъясняю. Это огороженная территория подрядной организации департамента городского хозяйства, которая начинает работы по замене теплотрассы. После окончания работ на теплотрассе там будет восстановлено дорожное покрытие, восстановлено благоустройство, в том числе озеленение"

Правоустанавливающих документов на размещение торговых площадок на территории "Сталинградского рынка" нет и новый рынок там не появится, сообщил начальник главного управления рынка и лицензирования Вадим Кирпичников.

"Жители видят забор серого цвета и возмущаются. Обещали, что рынок уберут, а сами новый рынок строят. Разъясняю. Это огороженная территория подрядной организации департамента городского хозяйства, которая начинает работы по замене теплотрассы. После окончания работ на теплотрассе там будет восстановлено дорожное покрытие, восстановлено благоустройство, в том числе озеленение"

Демонтаж "Сталинградского рынка" в Севастополе начался 9 ноября.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!