• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоеннослужащие ЧФ подвели итоги физической подготовки

Военнослужащие ЧФ подвели итоги физической подготовки

03.12.18 13:07
Спортивные достижения флота. Военнослужащие подвели итоги физической подготовки. В торжественном собрании принял участие вице-адмирал Александр Моисеев. Тренерский состав и отличившихся спортсменов наградили грамотами и памятными подарками. Сейчас в секциях клуба "Черноморец" занимается более 700 детей и взрослых. По итогам прошедшей спартакиады больше 9 000 военнослужащих выполнили нормативы и подтвердили спортивные разряды. Семь человек стали мастерами спорта России. На чемпионате вооруженных сил по армейскому рукопашному бою сборная Черноморского флота заняла первое место. На Кубке

Спортивные достижения флота. Военнослужащие подвели итоги физической подготовки. В торжественном собрании принял участие вице-адмирал Александр Моисеев. Тренерский состав и отличившихся спортсменов наградили грамотами и памятными подарками.


Сейчас в секциях клуба "Черноморец" занимается более 700 детей и взрослых. По итогам прошедшей спартакиады больше 9 000 военнослужащих выполнили нормативы и подтвердили спортивные разряды. Семь человек стали мастерами спорта России. На чемпионате вооруженных сил по армейскому рукопашному бою сборная Черноморского флота заняла первое место. На Кубке командующего флотом по хоккею - третье. Нормативы по физподготовке Александр Моисеев сдаёт вместе со всеми. А вот в турнирах пока не участвует, но на коньках уже стоит уверенно.

"Витко Александр Викторович, командующий Черноморский флотом, передавая дела и должность, одно из мероприятий было в честь дня Черноморского флота, состоялась игра. И на этой заключительной игре, где выступал командующий Черноморским флотом адмирал Витко, он мне вручил хоккейный свитер. После вручения этого хоккейного свитера, конечно же, не выйти на лед, я не мог", - говорит командующий Черноморским флотом Александр Моисеев.

Спортивные планы уже есть на следующий год. Главная задача - принести Черноморскому флоту ещё больше спортивных наград. И вовлечь в занятия спортом новых участников. 

Анастасия Репикова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу
26.04.24 17:08
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу