• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 12.12.2018 Выпуск 14:25

Вести Севастополь 12.12.2018 Выпуск 14:25

12.12.18 15:16
Главные темы выпуска: - В России сегодня День Конституции. Приёмы граждан проходят по всей стране. К акции по правовому просвещению присоединился и Севастополь. - Горожане не торопятся участвовать в публичных слушаниях. Народное обсуждение по поводу строительства канализации на Фиоленте не состоялось. - К более активной общественной жизни городские власти призывают и жителей домов-объектов культурного наследия. Часть уникальных зданий могут не попасть в программу капитального ремонта. - Одно из главных предприятий Балаклавы модернизировано. Почему производственная линия интересна и виноделам,


Главные темы выпуска:

- В России сегодня День Конституции. Приёмы граждан проходят по всей стране. К акции по правовому просвещению присоединился и Севастополь.

- Горожане не торопятся участвовать в публичных слушаниях. Народное обсуждение по поводу строительства канализации на Фиоленте не состоялось.

- К более активной общественной жизни городские власти призывают и жителей домов-объектов культурного наследия. Часть уникальных зданий могут не попасть в программу капитального ремонта.

- Одно из главных предприятий Балаклавы модернизировано. Почему производственная линия интересна и виноделам, и туристам?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!