• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДетский технопарк "Кванториум" открылся в Севастополе

Детский технопарк "Кванториум" открылся в Севастополе

13.12.18 12:50
Детский технопарк "Кванториум" сегодня открылся в Севастополе. На обучение по 10 направлениям уже было подано более 700 заявок. 22 и 23 декабря в технопарке пройдёт день открытых дверей для детей и родителей, а 24 декабря состоится первое занятие. Все направления обучения в центре, кванториумы, нацелены на подготовку инженерных кадров, а также на внедрение и тестирование инновационных разработок и технологий. Обучение бесплатное. Для зачисления ребенка необходимо заполнить анкету - http://icsyt.ru/kv92/ и пройти собеседование - тестирование.  Служба информации "Вести Севастополь"

Детский технопарк "Кванториум" сегодня открылся в Севастополе. На обучение по 10 направлениям уже было подано более 700 заявок.

22 и 23 декабря в технопарке пройдёт день открытых дверей для детей и родителей, а 24 декабря состоится первое занятие.


Все направления обучения в центре, кванториумы, нацелены на подготовку инженерных кадров, а также на внедрение и тестирование инновационных разработок и технологий. Обучение бесплатное. Для зачисления ребенка необходимо заполнить анкету - http://icsyt.ru/kv92/ и пройти собеседование - тестирование.

 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!