• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевГУ и курские вузы подписали ряд соглашений о сотрудничестве

СевГУ и курские вузы подписали ряд соглашений о сотрудничестве

14.12.18 17:58
Севастопольский государственный университет и два курских вуза подписали несколько соглашений о сотрудничестве, сообщила пресс-служба СевГУ. "Сегодня подписан ряд соглашений между Курской областью и Севастополем. Мы будем взаимодействовать в плане обмена студентами и выполнении совместных научно-исследовательских работ и стажировки педагогов", - сказала Екатерина Харченко, временно исполняющая обязанности председателя комитета образования администрации Курской области. Накануне в Севастополь с рабочим визитом прибыла делегация из Курской области во главе с временно исполняющим обязанности

Севастопольский государственный университет и два курских вуза подписали несколько соглашений о сотрудничестве, сообщила пресс-служба СевГУ.

"Сегодня подписан ряд соглашений между Курской областью и Севастополем. Мы будем взаимодействовать в плане обмена студентами и выполнении совместных научно-исследовательских работ и стажировки педагогов", - сказала Екатерина Харченко, временно исполняющая обязанности председателя комитета образования администрации Курской области.

Накануне в Севастополь с рабочим визитом прибыла делегация из Курской области во главе с временно исполняющим обязанности губернатора Романом Старовойтовым.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!