• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная"Бал патриотов" впервые прошёл в Севастополе

"Бал патриотов" впервые прошёл в Севастополе

18.12.18 20:46
Церемония награждения учеников учреждений дополнительного образования прошла в Доме офицеров флота, сообщила пресс-служба правительства Севастополя во вторник. "Для системы дополнительного образования детей города Севастополя это действительно большой праздник, который в таком формате проходит впервые. Мы гордимся нашими ребятами, которые по разным направлениям подготовки добиваются серьезных успехов не только на региональном, но и на Всероссийском и международном уровнях. Мы рады создавать хорошие условия для того, чтобы наши ученики могли гордиться своими достижениями", – сказал директор

Церемония награждения учеников учреждений дополнительного образования прошла в Доме офицеров флота, сообщила пресс-служба правительства Севастополя во вторник.

"Для системы дополнительного образования детей города Севастополя это действительно большой праздник, который в таком формате проходит впервые. Мы гордимся нашими ребятами, которые по разным направлениям подготовки добиваются серьезных успехов не только на региональном, но и на Всероссийском и международном уровнях. Мы рады создавать хорошие условия для того, чтобы наши ученики могли гордиться своими достижениями", – сказал директор департамента образования Игорь Белозёров.

В во время церемонии детям вручили грамоты за победы в конкурсах, участие в тематических съездах и личные достижения, сделанные в уходящем году. Всего было семь номинаций. Особенно выделили последнюю - "Сердце отдаю детям", в которой отметили лучших учителей города за особый вклад в патриотическое воспитание детей.

Екатерина Копыткова и Служба информации "Вести Севастополь"

фото: sevastopol.gov.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!