• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСистему "Безопасный город" реализуют в Севастополе

Систему "Безопасный город" реализуют в Севастополе

24.12.18 21:18
Автоматизированная система объединит сигналы со всех видеокамер, установленных на улицах Севастополя и позволит оперативнее реагировать на происшествия, заявил губернатор города Дмитрий Овсянников. По его словам, проект будут финансировать за счёт средств из бюджета города Москвы. На его реализацию в 2019, 20 и 21 году запланировано по 100 миллионов рублей. Кроме того, власти планируют ремонтировать и открывать новые участковые пункты полиции, а также выделить землю под строительство специализированных подразделений МВД.Вероника Андреева

Автоматизированная система объединит сигналы со всех видеокамер, установленных на улицах Севастополя и позволит оперативнее реагировать на происшествия, заявил губернатор города Дмитрий Овсянников.

По его словам, проект будут финансировать за счёт средств из бюджета города Москвы. На его реализацию в 2019, 20 и 21 году запланировано по 100 миллионов рублей. Кроме того, власти планируют ремонтировать и открывать новые участковые пункты полиции, а также выделить землю под строительство специализированных подразделений МВД.

Вероника Андреева




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!