Инкерман остался без воды до обеда
Воду в Инкермане отключили примерно до 13:00, сообщил севастопольский "Водоканал" в четверг.
Водоснабжение приостановлено из-за аварийных работ на сетях городского водопровода.
Служба информации "Вести Севастополь"
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Воду в Инкермане отключили примерно до 13:00, сообщил севастопольский "Водоканал" в четверг.
Водоснабжение приостановлено из-за аварийных работ на сетях городского водопровода.
Служба информации "Вести Севастополь"
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.