• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяСобаку, просидевшую 2 дня на скале, сняли спасатели

Собаку, просидевшую 2 дня на скале, сняли спасатели

09.01.19 15:51

Дворняжку, просидевшую на скале в районе посёлка ГРЭС в Инкермане два дня, сняли спасатели Центра гражданской защиты (ЦГЗ) Севастополя, сообщили в пресс-службе ЦГЗ.

О том, что пёс скулит и не может самостоятельно спуститься с отвесной скалы, спасателям рассказал местный житель. Спасатели предположили, что собака оказалась на уступе после падения с большей высоты.

Дворняжка убежала сразу после того, как её спустили с помощью альпинистского снаряжения.

  

Служба информации "Вести Севастополь"




Дворняжку, просидевшую на скале в районе посёлка ГРЭС в Инкермане два дня, сняли спасатели Центра гражданской защиты (ЦГЗ) Севастополя, сообщили в пресс-службе ЦГЗ.

О том, что пёс скулит и не может самостоятельно спуститься с отвесной скалы, спасателям рассказал местный житель. Спасатели предположили, что собака оказалась на уступе после падения с большей высоты.

Дворняжка убежала сразу после того, как её спустили с помощью альпинистского снаряжения.

  

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости