• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевГУ станет основной площадкой взаимодействия Севастополя и Сирии в сфере образования

СевГУ станет основной площадкой взаимодействия Севастополя и Сирии в сфере образования

15.01.19 12:01
Севастопольский государственный университет станет основным объектом сотрудничества города и Сирии в сфере образования, заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. "Потенциал дальнейшего совместного развития, я, в том числе, вижу в сфере образования – мы позиционируем Севастопольский государственный университет в будущем, как основной объект образования в Средиземноморье. Это безусловно станет частью нашего взаимодействия с Сирией», - цитирует пресс-служба правительства главу региона. Овсянников накануне прибыл в Сирию в составе российской делегации. В СевГУ уже сейчас обучаются

Севастопольский государственный университет станет основным объектом сотрудничества города и Сирии в сфере образования, заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

"Потенциал дальнейшего совместного развития, я, в том числе, вижу в сфере образования – мы позиционируем Севастопольский государственный университет в будущем, как основной объект образования в Средиземноморье. Это безусловно станет частью нашего взаимодействия с Сирией», - цитирует пресс-служба правительства главу региона.

Овсянников накануне прибыл в Сирию в составе российской делегации.

В СевГУ уже сейчас обучаются студенты из Сирии, а так же работают специалисты из стран Арабского мира.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!