• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 15.01.2019 Выпуск 20:45

Вести Севастополь 15.01.2019 Выпуск 20:45

15.01.19 22:44
Главные темы выпуска: - Севастополь и провинция Тартус договорились о сотрудничестве. Вскоре в Сирию отправится первая партия строительных грузов. Каких поставок ждут из арабской республики? - Неожиданные находки при подготовке к крещенским купаниям. Что поднимают водолазы со дна севастопольских бухт? - Несогласные c посадками. Почему обсуждение озеленения может привести в полицию? Горожане привлекли ОНФ, чтобы выяснить, как вместо одних деревьев у Богдановского рынка появляются другие. - Без пяти - век! Севастополец, освобождавший Киев от фашистов, празднует 95-летие. В чем секрет его


Главные темы выпуска:

- Севастополь и провинция Тартус договорились о сотрудничестве. Вскоре в Сирию отправится первая партия строительных грузов. Каких поставок ждут из арабской республики?

- Неожиданные находки при подготовке к крещенским купаниям. Что поднимают водолазы со дна севастопольских бухт?

- Несогласные c посадками. Почему обсуждение озеленения может привести в полицию? Горожане привлекли ОНФ, чтобы выяснить, как вместо одних деревьев у Богдановского рынка появляются другие.

- Без пяти - век! Севастополец, освобождавший Киев от фашистов, празднует 95-летие. В чем секрет его стойкости, и что для ветерана главное в жизни?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!